Parceiro Oficial Empresa Irmãos Teixeira

Passagens
Atendimento - Seg. a Sáb. 9h às 21h (11) 2626-9632

Passagem de ônibus de Itaúna para Belo Horizonte - MG

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul

Resultados: 68 de 68 (mostrar tudo)

  • Empresa Irmãos Teixeira

    05:10

    3h 20m

    08:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    05:10

    20m

    05:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    07:00

    1h 30m

    08:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    05:10

    3h 20m

    08:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    05:10

    30m

    05:40

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    07:10

    1h 20m

    08:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    05:10

    4h 20m

    09:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    05:10

    20m

    05:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    08:00

    1h 30m

    09:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    05:10

    4h 20m

    09:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    05:10

    30m

    05:40

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    08:10

    1h 20m

    09:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    05:10

    5h 20m

    10:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    05:10

    20m

    05:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    09:00

    1h 30m

    10:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    05:10

    5h 20m

    10:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    05:10

    30m

    05:40

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    09:10

    1h 20m

    10:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:40

    3h 50m

    10:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    06:40

    20m

    07:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    09:00

    1h 30m

    10:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:40

    3h 50m

    10:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    06:40

    30m

    07:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    09:10

    1h 20m

    10:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:40

    4h 50m

    11:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    06:40

    20m

    07:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    10:00

    1h 30m

    11:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:40

    4h 50m

    11:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    06:40

    30m

    07:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    10:10

    1h 20m

    11:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:40

    5h 50m

    12:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    06:40

    20m

    07:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:40

    5h 50m

    12:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    06:40

    30m

    07:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    11:10

    1h 20m

    12:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:40

    3h 50m

    11:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    07:40

    20m

    08:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    10:00

    1h 30m

    11:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:40

    3h 50m

    11:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    07:40

    30m

    08:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    10:10

    1h 20m

    11:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:40

    4h 50m

    12:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    07:40

    20m

    08:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:40

    4h 50m

    12:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    07:40

    30m

    08:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    11:10

    1h 20m

    12:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:40

    5h 50m

    13:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    07:40

    20m

    08:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    12:00

    1h 30m

    13:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:40

    5h 50m

    13:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    07:40

    30m

    08:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    12:10

    1h 20m

    13:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:40

    3h 50m

    12:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    08:40

    20m

    09:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:40

    3h 50m

    12:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    08:40

    30m

    09:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    11:10

    1h 20m

    12:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:40

    4h 50m

    13:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    08:40

    20m

    09:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    12:00

    1h 30m

    13:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:40

    4h 50m

    13:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    08:40

    30m

    09:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    12:10

    1h 20m

    13:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:40

    6h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    08:40

    20m

    09:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:40

    6h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    08:40

    30m

    09:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    14:10

    1h 20m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:40

    3h 50m

    13:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    41 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    09:40

    20m

    10:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    12:00

    1h 30m

    13:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:40

    3h 50m

    13:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    41 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    09:40

    30m

    10:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    12:10

    1h 20m

    13:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:40

    5h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    09:40

    20m

    10:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:40

    5h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    09:40

    30m

    10:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    14:10

    1h 20m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:40

    6h 50m

    16:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    41 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    09:40

    20m

    10:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:40

    6h 50m

    16:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    41 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    09:40

    30m

    10:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    15:10

    1h 20m

    16:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:40

    4h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    10:40

    20m

    11:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:40

    4h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    10:40

    30m

    11:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    14:10

    1h 20m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:40

    5h 50m

    16:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    10:40

    20m

    11:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:40

    5h 50m

    16:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    10:40

    30m

    11:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    15:10

    1h 20m

    16:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:40

    6h 50m

    17:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    10:40

    20m

    11:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:40

    6h 50m

    17:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    10:40

    30m

    11:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    16:10

    1h 20m

    17:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:40

    3h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:40

    20m

    12:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:40

    3h 50m

    15:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:40

    30m

    12:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    14:10

    1h 20m

    15:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:40

    4h 50m

    16:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    41 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:40

    20m

    12:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:40

    4h 50m

    16:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    41 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:40

    30m

    12:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    15:10

    1h 20m

    16:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:40

    5h 50m

    17:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:40

    20m

    12:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:40

    5h 50m

    17:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:40

    30m

    12:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    16:10

    1h 20m

    17:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:40

    3h 50m

    17:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    13:40

    20m

    14:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:40

    3h 50m

    17:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    13:40

    30m

    14:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    16:10

    1h 20m

    17:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:40

    4h 50m

    18:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    13:40

    20m

    14:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:40

    4h 50m

    18:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    13:40

    30m

    14:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    17:10

    1h 20m

    18:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:40

    6h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    13:40

    20m

    14:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    19:00

    1h 30m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:40

    6h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    13:40

    30m

    14:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    19:10

    1h 20m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    14:40

    3h 50m

    18:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:40

    20m

    15:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    14:40

    3h 50m

    18:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:40

    30m

    15:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    17:10

    1h 20m

    18:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    14:40

    5h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:40

    20m

    15:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    19:00

    1h 30m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    14:40

    5h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:40

    30m

    15:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    19:10

    1h 20m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    14:40

    7h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:40

    20m

    15:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:30

    1h 30m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    14:40

    7h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:40

    30m

    15:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    20:40

    1h 20m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:40

    4h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    15:40

    20m

    16:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    19:00

    1h 30m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:40

    4h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    15:40

    30m

    16:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    19:10

    1h 20m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:40

    6h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    15:40

    20m

    16:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:30

    1h 30m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:40

    6h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    15:40

    30m

    16:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    20:40

    1h 20m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:40

    3h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    16:40

    20m

    17:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    19:00

    1h 30m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:40

    3h 50m

    20:30

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    16:40

    30m

    17:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    19:10

    1h 20m

    20:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:40

    5h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    16:40

    20m

    17:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:30

    1h 30m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:40

    5h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    16:40

    30m

    17:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    20:40

    1h 20m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:40

    3h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    18:40

    20m

    19:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:30

    1h 30m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:40

    3h 20m

    22:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    18:40

    30m

    19:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    20:40

    1h 20m

    22:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:40

    6h 20m

    01:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    18:40

    20m

    19:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    23:30

    1h 30m

    01:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:40

    6h 20m

    01:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    18:40

    30m

    19:10

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    23:40

    1h 20m

    01:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    20:10

    4h 50m

    01:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    20:10

    20m

    20:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    23:30

    1h 30m

    01:00

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    20:10

    4h 50m

    01:00

    Itaúna - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 28,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    20:10

    30m

    20:40

    Juatuba - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Juatuba - MG

    23:40

    1h 20m

    01:00

    Belo Horizonte - MG

Origem: Itaúna

Destino: Belo Horizonte

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Irmãos Teixeira

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 28,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itaúna para Belo Horizonte levam em média 7 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Mateus Leme - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itaúna para Belo Horizonte - MG

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul